В Новогоднюю ночь коммунисты превращаются в ТЕРРОРИСТОВ

Новогодняя ночь на Торфянке.

Как бы хотелось всем нам мирно встретить Новый  2016 год, в семье или  на молитве в храме.

Но не тут-то было. Противники строительства храма по адресу Осташковский пр.,влад. 4 (храм на Торфянке) не успокаиваются. Они задолго до Нового года размещали в сети вот такие  призывы :

Новогодний террор на Торфянке
Новогодний террор на Торфянке

Портал «Кредо.ру» тоже принял  участие в  организации планируемого акта вандализма  — разместил на своих страницах призыв – «встречать Новый год  на Торфянке без забора».

Давайте представим себе, что портал »Кредо», ну просто  сторонник справедливости! Тогда —  почему он не призвал «встречать Новый год на Торфянке без палатки!». Ведь забор установлен  — по закону, а вот установка палатки противников строительства  на газоне в парке  – совершенно нарушает  все законы.

Вернемся в новогоднюю ночь — впереди агрессивно настроенной толпы, как всегда, были члены партии КПРФ – Владислав Кузнецов, помощник депутата  от КПРФ  Мосгордумы Н.Зубрилина;  Кутлунина Н.В. —  помощник депутата от КПРФ   Государственной Думы РФ  Рашкина В.Ф.

Вопрос к Мосгордуме и Государственной Думе РФ от избирателей. Если помощники уважаемых депутатов по ночам штурмуют законные стройплощадки, то что ожидать от самих депутатов?  И как относятся остальные депутаты Мосгордумы и Госдумы к таким действиям уважаемых помощников депутатов?

Что хулиганствующие элементы  хотели сделать – они не сделали, потому что им не дали.

И не дали не полицейские, которые присутствовали на этом безобразном инциденте, и именно только «присутствовали», а не  дали православные активисты, которым пришлось в новогоднюю ночь приходить поддержать сторожей стройплощадки.

Вот видео с места событий: https://vk.com/za_park_s_hramom?z=video3675328_171526902%2F6d38c760aab07ff291

Видны за сеткой хулиганствующие, пришедшие в масках и не в масках. Хорошо видно как Владислав  Кузнецов, пришедший ночью к чужому забору, требует  от полиции — убрать охранника этого забора . Это вполне в духе КПРФ, которая в последнее время, почти не  маскируясь, выступает против строительства храмов.

В конце пришедшие с недобрыми намерениями передрались между собой.

Вот такая Новогодняя ночь случилась у сторожей законной стройплощадки на Торфянке.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *